Поздравляем призеров и победителей конкурсов!!!

 

Международный конкурс детского рисунка на приз им. Э.М. Юрьева

 

Ярулина Милена  - лауреат (преподаватель Сергуняева Т.А.)

Ефремова Валерия – 1 место (преподаватель Ногина В.О.)

Иванова Инга – 3 место (преподаватель Ногина В.О.)

Бондарчик Милана – лауреат (преподаватель Ногина В.О.)

Гунина Наталья – лауреат (преподаватель Калашникова Л.Б.)

Котусенко Мария – 3 место (преподаватель Калашникова Л.Б.)

Брагина Надеждв -  лауреат III степени  (преподаватель  Давыдова Ю.Г.)

VII межрегиональный творческий конкурс, посвященный основателю Чебоксарского художественного училища Ф.С. Быкову

 

Волкова Ксения – 2 место (преподаватель Ногина В.О.)

Яковлева Мария – 3 место (преподаватель Давыдова Ю.Г.)

Буланова Галина – 2 место (преподаватель Калашникова Л.Б.)

Лазарева Анастасия , Сидорова Дарья – 2 место (преподаватель Охтяркина Л.Ю.)

Одинокова Ксения   - 1 место (преподаватель Калашникова Л.Б.)

Смирнова Валерия -  2 место (преподаватель Калашникова Л.Б.)

Ягодарова Дарья – 2 место (преподаватель Калашникова Л.Б.)

Награждение  призеров и победителей  состоится   в Чебоксарском художественном училище 1 апреля 2017 г. в 12 часов.

Х городской конкурс экологических рисунков и плакатов «Мир воды глазами детей»

 

Иванова Дарина, Нуйкина Елизавета, Долженкова Алена, Трофимов Матвей – 1 место (преподаватель Охтяркина Л.Ю.)

Алферова Анастасия – 1 место (преподаватель Давыдова Ю.Г.)

Табакова  Екатерина  - 3 место (преподаватель Давыдова Ю.Г.)

Архипова Юлиана – 3 место (преподаватель Ногина В.О.)

Гладков Кирилл – 3 место (преподаватель Сергуняева Т.А.)

Страстотерцева Евгения – поощрительный приз (преподаватель Охтяркина Л.Ю.)

Григорьева Ксения – 1 место (преподаватель Назарова В.И.)

Малова Елизавета – 2 место (преподаватель Максимов В.В).

Царева Елена – 1 место (преподаватель Охтяркина Л.Ю.)

Шубенкин Александр – 3 место (преподаватель Давыдова Ю.Г.)

Махмутова Асель – поощрительный приз (преподаватель Охтяркина Л.Ю.)

Сергеева Александра – поощрительный приз (преподаватель Назарова В.И.)

Буякова Влада – поощрительный приз (преподаватель Давыдова Ю.Г.)

Алексеева Татьяна – 1 место  (преподаватель Назарова В.И.)

Иванова Ульяна – 2 место (преподаватель Охтяркина Л.Ю.)